Organigramma

Print Friendly, PDF & Email

DIRIGENTE SCOLASTICO

Alessandra Rosset

 

COLLABORATORE VICARIO

Francesco Gri

 

COLLABORATORE

Tonon Gianna

 

FUNZIONI STRUMENTALI AL POF 2018-2019

  Area Bisogni Educativi Speciali
  POF e supporto Docenti
  Alternanza Scuola Lavoro e stages
  Orientamento Entrata e Uscita
  Area Studenti

 

DOCENTI a.s. 2017-18

Barro Elisa Diritto – Economia Politica – Relazioni Internazionali
Barsotti Marina Diritto – Economia Politica – Relazioni Internazionali
Battistella Lara Diritto – Economia Politica – Relazioni Internazionali
Benetazzo Francesca Tedesco
Biancifiori Rita Economia – Economia Aziendale – Economia Aziendale e Geopolitica
Biondo Donatella Scienze Motorie
Bomben Matilde Economia – Economia Aziendale – Economia Aziendale e Geopolitica
Bortolussi Oriana Matematica
Bravin Dani Economia – Economia Aziendale – Economia Aziendale e Geopolitica
Burra Stefano Economia – Economia Aziendale – Economia Aziendale e Geopolitica
Buttignol Donatella Economia – Economia Aziendale – Economia Aziendale e Geopolitica
Canciani Lucia Informatica
Castaldi Brigida Inglese
Chiarot Loretta IRC
Collaoni Federico Tedesco
Coloricchio Denise Economia – Economia Aziendale – Economia Aziendale e Geopolitica
Coppola Andrea Spagnolo
Colosimo Andrea Inglese
Corazza Umberto Diritto – Economia Politica – Relazioni Internazionali
D’Amico Tiziana Matematica
D’Andrea Mimma Lettere
Dal Farra Paola Spagnolo
De Ros Lorena Economia Aziendale
Del Cont Renzo Fisica
Del Prete Rossella Informatica
Del Vento Antonio Informatica
Della Puppa Zorz Sandrino Matematica
Di Iulio Lanfranca Chimica – Biologia
Di Pasqua Salvatore Lettere
Dose Daniela Lettere
Falco Gabriele Lettere
Francescon Giorgio Matematica
Giacomini Marco Informatica
Grasso Angelo Diritto – Economia Politica
Gri Francesco Informatica
La China Tiziana Sostegno
Malorgio Sandra Lettere
Mariuzzi Laura Inglese
Meroi Elisabetta Scienze Motorie
Molaro Lucia Diritto – Economia Politica
Monti Maria Elena Inglese
Morazio Silvia Matematica
Mores Paola Lettere
Muolo Paolo Geografia
Nadalin Giorgia Sostegno
Oro Michela Lettere
Pacella Elena Chimica – Biologia
Paro Alice IRC
Parutta Sabrina Inglese
Piazza Williams Informatica
Presotto Francesca Lettere
Restivo Manuela Inglese
Rivaldo Giuseppe Diritto
Sandrin Francesca Matematica
Serratore Maria Grazia Lettere
Sorella Antonio Economia Aziendale
Tissino Loris Laboratorio Inf/Ec az
Tonon Gianna Matematica
Trevet Elena Francese
Turrin Luciana Geografia
Venier Mauro Diritto – Economia Politica
Vianello Maria Grazia Tedesco
Villanucci Franca Scienze Motorie
Zaccaron Valentina Spagnolo